Примерное время чтения: 4 минуты
287

Как развлечься и куда пойти в выходные в Ханты-Мансийске: 15 и 16 ноября

Гузель Биктимирова / АиФ-Югра

15 ноября 2014 года в 16.00 открытие XIII Окружной выставки-конкурса детского художественного творчества «Северная фантазия». Церемония открытия выставки состоится 15 ноября 2014 года в 16.00 часов в Доме-музее народного художника СССР В.А. Игошева.

Дом-музей народного художника СССР В.А.Игошева Фото: АиФ-Югра / Гузель Биктимирова

15 ноября в 19:30 дискотека для старшеклассников «Е-НОТ» пройдет в КДЦ «Октябрь». Вход свободный.

15 ноября в Ханты-Мансийске объявят имена победителей городского конкурса «Студент года – 2014». Конкурс «Студент года» в окружной столице проводится ежегодно в рамках реализации городской целевой программы «Молодежь города Ханты-Мансийска». Напомним, что к студентам-участникам конкурса предъявлялись следующие требования: возраст с 18 – 24 лет, высокий уровень успеваемости, творческая, общественная, научно-исследовательская деятельность. Заочный этап конкурса проходил с 24 сентября по 10 ноября.

С 16 по 18 ноября 2014 года Открытый турнир города Ханты-Мансийска по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. на призы Администрации города Ханты-Мансийска. Официальная церемония открытия турнира состоится в «Ледовом дворце спорта» 16 ноября 2014 года в 14.00 часов.

Фото: АиФ / Кирилл Шипицин

16 октября сольный концерт Юрия Сорокина «Диалог с песней» в КДЦ «Октябрь». В концерте также принимают участие народный самодеятельный коллектив ансамбль народных инструментов «Гармоника», вокальный ансамбль «Ямская слобода» и духовой оркестр Югры под руководством Сергея Свиридова.

В эти выходные в кинотеатрах Ханты-Мансийска показывают «День дурака». По сюжету, Ванька работает швейцаром в гостинице и ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит…

День дурака Фото: Фото предоставлено кинокомпанией BAZELEVS

«Уиджи. Доска дьявола»: Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски…

«Интелстеллар»: фантастический фильм, снятый с размахом, достойным «Звездных войн», с уровнем спецэффектов, превосходящих «Аватар», обладающий реализмом «Гравитации» и развязкой, эпичность которой можно сопоставить разве что с кубриковской «Космической Одиссеей»…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах