Примерное время чтения: меньше минуты
53

В Сургуте еще двое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Югра, 25 июня - АиФ-Югра.

Двое сургутских выпускников смогли получить 100 баллов на ЕГЭ, сообщили в администрации мэрии города.

«Список стобалльников нашего города продолжает пополняться. Высший балл в этот раз получен по обществознанию и физике», — пояснили в администрации.

Ученица школы № 6 Валентина Крегер набрала 100 баллов по обществознанию. Ученик школы № 46 Кирилл Кориков сдал на высший бал физику.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Сургуте 19 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. 14 стобалльных результатов одиннадцатиклассники набрали по литературе и пять — по химии. Сдавали ЕГЭ по этим предметам в числе первых, 1 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах