Двое сургутских выпускников смогли получить 100 баллов на ЕГЭ, сообщили в администрации мэрии города.
«Список стобалльников нашего города продолжает пополняться. Высший балл в этот раз получен по обществознанию и физике», — пояснили в администрации.
Ученица школы № 6 Валентина Крегер набрала 100 баллов по обществознанию. Ученик школы № 46 Кирилл Кориков сдал на высший бал физику.
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, в Сургуте 19 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. 14 стобалльных результатов одиннадцатиклассники набрали по литературе и пять — по химии. Сдавали ЕГЭ по этим предметам в числе первых, 1 июня.