Нягань, 27 апреля – АиФ-Прикамье. Платежный терминал был украден из магазина в Нягани.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре, инцидент произошел около семи утра в субботу. Трое неизвестных ворвались в магазин в медицинских масках, похитили терминал, погрузили его в автомобиль без регистрационных знаков и уехали.
Злоумышленников преследовали сотрудники охранного предприятия. По дороге похитители избавились от терминала и скрылись в неизвестном направлении. Через пару часов их все же задержали и доставили в полицию.
Смотрите также: В Когалыме грабители вынесли из магазина платежный терминал →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть