Ханты-Мансийск, 19 марта АиФ-Югра. 18 марта в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» обратилась жительница г. Ханты-Мансийска. Она сообщила, что в ее квартиру кто-то проник и похитил ювелирные украшения. Причем стоимость изделий хозяйка оценила в 200 000 рублей.
По данному факту в МОМВД возбуждено уголовное дело по статье «кража в крупном размере». Теперь похититель украшений может получить срок до 10 лет.
В настоящее время полицейские принимают меры к установлению личности подозреваемого в совершении данного преступления, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре.
Смотрите также: В Ханты-Мансийске неизвестные ограбили универсам →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть