Сургут, 29 апреля АиФ-Югра. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре, мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», выехал на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с автомобилем «ГАЗ-2700».
Известно, что «ВАЗ 21140» принадлежит ОМВД России по Мегиону, а «ГАЗ-2700» является собственностью Федерального государственного управления противопожарной служб.
В результате аварии 1 пассажир «ВАЗ 21140» от полученных травм скончался на месте происшествия, другой пассажир и водитель, сотрудники полиции, в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Водитель и пассажир автомобиля «ГАЗ-2700» с травмами различной степени тяжести также доставлены в медицинское учреждение.
На данный момент устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия.
Отметим, руководством УМВД России по ХМАО – Югре уже назначено проведение служебной проверки. Если вина полицейского, управлявшего транспортным средством, будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть