Нягань, 17 мая АиФ-Югра. Так, по легенде учений в 9. 55 утра в торгово-развлекательный центр «Оазис Плаза» проникли террористы, которые взяли в заложники 3 тысячи человек, в числе которых оказались150 детей, сообщает ИД «Новости Югры».
После чего лжетеррористы потребовали 10 млн. долларов и 10 млн. евро. За невыполнения всех требований злоумышленники грозили физическим уничтожением заложников.
В кратчайшие сроки свою работу начал оперативный штаб под руководством начальника РУ ФСБ по городу Нягани. Все же преступники стали постепенно освобождать детей и позже они выпустили других заложников.
Операция по «освобождению заложников» прошла в течение 3 часов, сообщили в пресс-службе администрации города.
После террористы все же сдались. Кроме того, в торговом центре было обнаружено и обезврежено взрывное устройство.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть