Примерное время чтения: меньше минуты
106

В Сургутском районе по вине пьяного водителя произошло ДТП

Фото: Скрин с сайта http://www.youtube.com/

Сургутский район, 17 июля АиФ-Югра. Как рассказывает пострадавший, водитель на «Chevrolet» врезался в выехавшую с автозаправка «Hyundai». В результате ДТР пострадала 50-летняя водитель корейской машины. При этом виновник аварии, у которого имелись все признаки алкогольного опьянения, проходить медосвидетельствование отказался, сообщили в K-Inform.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах