Сургут, 4 сентября АиФ-Югра. В Сургуте участились случаи вооруженных нападений с целью завладения имущества и денег. Кроме того практически каждую ночь один за другим происходят аварии, в которых страдают люди. Так, в ночь на среду неизвестный совершил вооруженное нападение на водителя грузовика. Преступник нанес ему множество ножевых ранений и похитил более 10 тысяч рублей.
А на перекрестке Чехова-Ленина перевернулась «Лада». Водителя с признаками алкогольного опьянения госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Другое серьезное ДТП произошло в районе ГРЭС-2. Внедорожник «Infiniti» врезался в столб и перевернулся. Водитель с признаками сильного алкогольного опьянения не пострадал, сообщили в K-Inform.
В Сургутском районе мужчина пырнул ножом собутыльника
В Сургуте произошло 2 ДТП по вине нетрезвых водителей
Микроавтобусу не удалось уйти от правосудия, а пьяный пассажир из Сургута вытолкнул таксиста из машины и поехал кататься
В Сургуте пьяный водитель врезался в дерево
В Березово полиция разыскивает водителя, который врезался в угол дома и скрылся