Примерное время чтения: 2 минуты
129

В ДТП в Сургуте пострадали 6 человек

Сургут, 4 сентября АиФ-Югра. Авария произошла на пересечении улиц Чехова и проспекта Ленина. Как рассказывает один из пострадавших, водитель автомобиля «ВАЗ 2114» не успел среагировать на приближающийся справа «ВАЗ 2113». Они столкнулись. При этом удар оказался такой силы, что «ВАЗ 2114» после этого еще несколько раз перевернулся.

В результате ДТП пострадали 6 человек: в «четырнадцатой» в момент столкновения находилось 4 человека в возрасте от 20 до 22 лет, а в «тринадцатой» – мужчина и женщина. 4 пострадавших госпитализировали. удар оказался такой силы, что «ВАЗ 2114» после этого еще несколько раз перевернулся. У всех госпитализированных состояние стабильное. Их жизни ничего не угрожает, сообщили в СургутИнформТв.

Отметим, что в эту же ночь в Сургуте произошло еще 2 ДТП. Так, на перекрестке Чехова-Ленина перевернулась «Лада». Пострадал водитель. Его госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Другое серьезное ДТП произошло в районе ГРЭС-2. Внедорожник «Infiniti» врезался в столб и перевернулся. К счастью, обошлось без жертв.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах