Примерное время чтения: меньше минуты
122

СК Югры возбудил уголовное дело из-за стрельбы в Нижневартовске

     На место ЧП выехали сотрудники СК.
На место ЧП выехали сотрудники СК. Администрация Нижневартовска
Нижневартовск, 9 марта - АиФ-Югра.

В Нижневартовске следователи возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы и посягательства на жизнь сотрудников полиции. Об этом сообщили в СКР по Югре.

Утром 9 марта нетрезвый 44-летний житель Нижневартовска выстрелил несколько раз из окна своей квартиры по улице Северная, в том числе в сотрудников полиции. В это время в квартире с мужчиной находился его трехлетний сын.

На место ЧП выехали сотрудники СК. Сейчас они работают на месте происшествия совместно с сотрудниками других спецслужб.

«Подозреваемый задержан, жизни и здоровью ребенка в настоящее время ничего не угрожает, – рассказали в ведомстве. – По факту произошедшего следственным отделом по городу Нижневартовск возбуждено уголовное дело».

Дело взял на личный контроль руководитель СУ СКР по Югре Михаил Мокшин.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах