Примерное время чтения: 1 минута
61

Сбербанк выдал первые кредиты по акции «15+» в Западной Сибири

ХМАО-Югра, 1 декабря - АиФ-Югра.

Западно-Сибирский банк Сбербанка выдал субъектам малого бизнеса первые кредиты по акции «15+» на общую сумму около 70 млн руб. Также на рассмотрении находятся заявки от предпринимателей на сумму 300 млн рублей.

В рамках акции «15+» Сбербанк предоставляет возможность юридическим лицам получить под пониженную процентную ставку кредиты «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ» на сумму не менее 15 млн рублей.

Воспользоваться этим предложением могут как новые, так и действующие клиенты банка, привлекающие новые кредиты, при условии перевода на расчетные счета в Сбербанке не менее 80% оборотов и оформления одного из продуктов банка (зарплатный проект, инкассация, эквайринг).

«В преддверии новогоднего праздника Сбербанк предлагает предпринимателям получить бонус в виде пониженной процентной ставки по кредиту и инвестировать сэкономленные средства в развитие бизнеса», – комментирует директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.

Предложение действует до 31 декабря текущего года.

Подробную информацию о продуктах и услугах ОАО «Сбербанк России» можно получить на сайте www.sberbank.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах