Примерное время чтения: 2 минуты
116

Борис Хохряков находится с рабочим визитом в Нижневартовске

пресс-служба Информационно-аналитического управления Думы Югры / АиФ-Югра

Нижневартовск, 10 октября АиФ-Югра. Спикер окружной Думы Борис Хохряков поздравил всех с началом работы традиционной осенней выставки-ярмарки, отметив, что каждый год накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на своеобразный отчёт о достижениях с удовольствием собирается весь город.

«Выставка является серьёзной демонстрацией последних достижений и тенденций нижневартовских товаропроизводителей агропромышленного комплекса, – отметил Борис Хохряков. – О важности выставки, как о событии общегородского уровня, говорит активный интерес к ней жителей города. Я точно знаю, что год от года качество представленной здесь продукции возрастает. Можно без преувеличения назвать это «выставкой лидеров». И полезна она, безусловно, не только нам – потребителям, но и вашему профессиональному сообществу. Как говорится, и себя показать, и на других посмотреть. Да, это и интерес к расширению рынков сбыта, и поиск новых деловых партнеров. Марка «сделано в Нижневартовске» зарекомендовала себя далеко за пределами нашего города. Местные деликатесы из мяса и рыбы, молочные продукты, кондитерские и хлебобулочные изделия, фрукты и овощи ценятся разборчивыми покупателями, и это очень хороший показатель».

Борис Хохряков ознакомился с каждым из представленных на выставке стендов, продегустировал продукцию, интересовался сырьём и рынком сбыта. Он поблагодарил всех участников ярмарки за нелегкий труд, поздравил с наступающим праздником, Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается 13 октября, пожелал благополучия и процветания предприятиям.

Стоит отметить, что конкурс «Лучшее сельскохозяйственное предприятие» проводился с июля месяца этого года, в нём приняло участие 12 предприятий города и посёлка Излучинск Нижневартовского района. Выставка-ярмарка проводится уже 18-й раз, на этот раз в ней приняли участие 30 предприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах