Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова посетила с рабочей поездкой Казань. В состав делегации в Татарстан отправились первый заместитель губернатора Александр Ким и руководители департаментов округа.
В казанском Кремле состоится подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Республикой Татарстан и Правительством Ханты-Мансийского автономного округа.
Югорская делегация посетит Деревню Универсиады, Технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк», Детский культурный центр «Әкият», Технополис «Химград» и Национальный музей Республики Татарстан, сообщает РИЦ «Югра».
Как отмечает Министерство промышленности и торговли Татарстана, межрегиональный товарооборот республики с автономным округом в 2010 году составил 2,04 млрд. рублей.
Рабочая группа из Югры направилась на ликвидацию авиакатастрофы
Югра лидирует по открытости госуправления
Югра стала одним из лидеров по информационной открытости среди регионов
Отчет губернатора Югры: в экономике и социальной сфере – позитивные тенденции