Большая ежегодная пресс-конференция с губернатором Югры Натальей Комаровой пройдет в Ханты-Мансийске 15 ноября.
![](https://aif-s3.aif.ru/images/013/030/a5be33f30bf0e34a9d2c5589c91aa95b.jpg)
Представители средств массовой информации, не только региональных, но и федеральных, смогут задать интересующие вопросы главе Югры. Вопросы будут касаться развития округа, итогов работы за 2018 год.
Прямая трансляция пресс-конференции будет в эфире телерадиокомпании «Югра», на едином официальном сайте органов власти автономного округа, в группе «Правительство Югры» в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайтах средств массовой информации региона. Об этом сообщает Департамент общественных и внешних связей Югры.
Напомним, в 2017 году Наталье Комаровой на итоговой пресс-конференции задали 38 вопросов. На мероприятии присутствовали представители 43 СМИ. По продолжительности пресс-конференция заняла почти три часа.