Примерное время чтения: меньше минуты
279

Аэропорт Сургута перешел на осенне-зимнее расписание полетов

пресс-служба ОАО "Аэропорт Сургут" / АиФ-Югра

Сургут, 30 октября АиФ-Югра. Маршрутная сеть международного аэропорта города Сургута в осенне-зимнем расписании насчитывает более 30 направлений, что делает Сургут удобным трансферным авиаузлом. Так, в соответствии с осенне-зимним расписанием 2013-2014 года пассажиры могут спланировать свои поездки  в такие российские города, как Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Махачкала, Красноярск, Томск, Омск. При этом регулярные вылеты из Сургута планируются в течение всего осенне-зимнего периода с октября 2013 года по март 2014 года включительно.

Так, авиакомпании «ЮТэйр» и «Аэрофлот» продолжают выполнение регулярных рейсов (6 рейсов ежедневно) по направлению Сургут – Москва. Рейсы выполняются во все московские аэропорты – Домодедово, Шереметьево и Внуково.

Также ежедневными остаются рейсы авиакомпании «ЮТэйр» в Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфу, Новосибирск, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Подробнее ознакомиться с расписанием движения самолетов в осенне-зимний период можно на сайте аэропорта Сургута в разделе «Расписание рейсов».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах