Примерное время чтения: 2 минуты
302

«Билайн» в Ханты-Мансийске презентовал новую стратегию развития

пресс-служба Билайн / Билайн

Ханты-Мансийск, 27 марта АиФ-Югра. Презентация стратегии «Билайна» под девизом «Просто. Удобно. Для тебя» состоялась в Ханты-Мансийске сегодня, 27 марта.

Событие совпало со значимой датой – днем рождения первого офиса в Ханты-Мансийске.

На презентации выступил руководитель сургутского отделения «Билайн» Илья Бузунов. Он рассказал о стратегии дальнейшего развития компании и об освоении Ханты-Мансийского округа и Ямало-Ненецкого округа: «Компания взвесила свои действия и решила измениться: появился новый слоган, новая реклама. Цель «Вымпелкома» на ближайшие 3 года – стать любимым оператором россиян. Мы предлагаем абонентам качественный контент, избавляемся от СМС-спама. Кстати, к концу 2014 года компания постарается сократить число смс-спама до 0,5 в месяц на человека, ведутся работы по исключению недобросовестных партнеров. По данным на март абоненты «Билайн» получают в среднем до 3,4 смс-спама. Также пользователям услуг «Билайна» обещают понятную детализацию: за что списаны деньги, когда и почему».

И это только часть качественных изменений, которые планирует провести компания «Вымпелком» в ближайшее время.

В Ханты-Мансийском округе работает 9 офисов «Билайн». 1229 офисов по России, в частности в Югре функционируют 9 офисов. В планах до конца 2014 года планируется открыть еще 8 офисов. Один из них в Самарово (Ханты-Мансийск), Нижневартовске, Когалыме, Радужном, Нижневартовске и других городах округа.

Справка:

Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и »Djezzy». »Билайн» – это одна из наиболее известных торговых марок в России и странах СНГ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах