Примерное время чтения: 2 минуты
279

Карнавал колонн пройдет в Югорске в День города

пресс-служба

Югорск, 8 мая АиФ-Югра. Традиционное и главное мероприятие Дня города карнавал колонн пройдет 6 сентября в Югорске.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжится до 23 мая, передают в горадминистрации.

Согласно теме и техническим требованиям, каждая колонна должна подготовить театрализованное представление продолжительностью от 3 до 5 минут и представить информационную справку участника в срок с 4 по 20 августа.

Критериями для оценки колонн станут карнавальный стиль оформления, художественный образ, творческий подход, активность участников шествия, юмор, динамика и целостность выступления.

Конкурс пройдет по трём номинациям: крупные предприятия и учреждения города (более 500 работников), средние предприятия и учреждения города (от 150 до 500 работников), малые предприятия и учреждения (до 150 работников). Жюри определит победителей и призеров в каждой номинации, а также будет организовано голосование за понравившуюся карнавальную колонну на официальном сайте администрации города. Победители и участники будут награждены дипломами.

Заявки на участие в карнавале принимаются в управлении культуры администрации Югорска по адресу : ул. 40 лет Победы, д.11, каб. 208, по телефону (факс) 5-00-26 или по электронному адресу komkult86@mail.ru. Контактные телефоны для справок 5-00-26, 5-00-71, 5-00-25.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах