Сургут, 21 мая АиФ-Югра. 23-летней девушке, пострадавшей в ДТП в Сургуте, срочно нужна кровь любой группы. Сейчас сургутянка находится в реанимации.
«Жену брата вчера сбила машина, виновник скрылся с места преступления, оставив девочку в беде. Девочке 23 года, лежит в реанимации в травматологическом центре. Ей срочно нужно очень много крови для переливания. Если есть добрые сердца, просим помощи, сдать кровь в станции переливания крови на имя Садыковой А.М. Группа крови не важна, главное назвать фамилию», - пишут в соцсетях родственники пострадавшей.
Напомним, 19 мая водитель «Nissan Pathfinder» сбил девушку у дома 17 по проспекту Мира. Водитель летел по проспекту Мира, пролетая все перекрестки на красный сигнал светофора. За ним началась погоня. В момент аварии девушка переходила по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП сургутянка получила травмы и переломы. Она была доставлена в травматологию. Водитель автомобиля попытался скрыться с места преступления, однако полицейские успели его задержать.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть