Примерное время чтения: 2 минуты
164

Узнать все об отдыхе в Ханты-Мансийске теперь можно на новом портале

Мария Филатова / АиФ

Ханты-Мансийск, 5 июля АиФ-Югра. Новый туристический сайт https://visithm.com, разработанный МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» города представляет собой доступную для всех пользователей базу данных, которая объединила полезную информацию обо всех составляющих отдыха в Ханты-Мансийске.

Как рассказала директор учреждения Анна ЛИНКЕР, в течение года специалисты собирали информацию, получали сведения почти по 3 000 объектам: туристским, историческим, культурным, спортивным, точкам общественного питания.

- Мы постарались сделать его максимально удобным, и в то же время интересным, наполненным большим количеством фотографий, чтобы, заглянув на его страницы, у человека сразу складывалось впечатление о Ханты-Мансийске, как о современном, красивом и очень гостеприимном городе. Здесь вы найдете яркие анонсы предстоящих событий и праздников, узнаете последние новости сферы туризма и сможете совершить виртуальное путешествие по городу» - пояснила Анна Линкер.

Основные рубрики сайта уже наполнены, но как отмечают разработчики, планируется регулярное пополнение и обновление данных. Кроме того, в перспективе создание и запуск на портале удобной системы онлайн бронирования мест в гостиницах Ханты-Мансийска. Также в разделе «Информационно – туристский центр» впоследствии появится рубрика «вопрос-ответ», которая позволит задавать специалистам любые вопросы об отдыхе в окружной столице.

Уже сейчас на сайте можно оценить город в трехмерном изображении, узнать о ближайших городских мероприятиях. Надеемся, что сайт станет незаменимым помощником для каждого, кто собирается приехать в Ханты-Мансийск, чтобы оценить радушие и широту Севера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах