Примерное время чтения: 1 минута
481

В Сургуте стартовал конкурс на лучшее украшение зданий к Новому году

Мария Филатова / АиФ
Сургут, 20 ноября - АиФ-Югра.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объявлен в Сургуте.

Предприятия города посоревнуются в украшении и праздничной иллюминации своих офисов. В конкурсе две номинации: самый праздничный фасад и лучшее благоустройство территории.

Также могут принять участие в конкурсе и горожане. Жители города могут обустроить и украсить площадки внутри своих микрорайонов или дворов.

Итоги конкурса подведут 22 декабря. Победители получат денежное вознаграждение. Призовой фонд конкурса составляет 120 000 рублей, сообщает Мангазея.

Конкурс уже стал традиционным и проводится в Сургуте в третий раз. Подробная информация о конкурсе размещена на сайте городской администрации.

Стоит отметить, что в Сургуте будет возведено 5 ледовых городков. Главный расположится по традиции на площади СурГУ. Также украшения из льда появятся у кинотеатра «Аврора», в 23-м микрорайоне, на проспекте Мира перед 27-й школой и у Сургутского музыкально-драматического театра на улице Привокзальной, сообщает СИА-Пресс.

А в Ханты-Мансийске 27 декабря состоится праздничный флеш-моб и торжественное зажжение городской елки и новогодней иллюминации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах