Примерное время чтения: меньше минуты
160

В Ханты-Мансийске откроется российско-американский форум

Анастасия Буякевич / АиФ

Ханты-Мансийск, 23 сентября АиФ-Югра. Кроме этого участвовать в Форуме будут также представители Министерства иностранных дел России, Американского союза профессионалов против жестокого обращения с детьми.

Участники Форума будут обмениваться опытом в сфере защиты и восстановления прав детей, пострадавших от физического и психического насилия. Представители делегации США намерены дать несколько мастер-классов, сообщили в ОТРК «Югра».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах