Примерное время чтения: 2 минуты
185

В Сургуте выбрали «Русскую красу»

пресс-служба МРОО «Работающая молодёжь Сибири» / АиФ-Югра

Сургут, 7 октября АиФ-Югра. В конкурсе приняло участие 27 авторов и 89 работ, из которых совету жюри предстояло выбрать три лучшие. Оценивали работы по трём критериям: передача всей прелести русской культуры, качество и оригинальность. В состав жюри вошли эксперты, которых хорошо знают в Сургуте как людей культуры и искусства: Екатерина Лоншакова, Наталья Марченкова, Евгений Вирачёв, Оксана Каландырец, Александр Шумай, Юлия Уфинцева, Никола Янчак.

Приз зрительских симпатий в виде полугодового абонемента от фитнес-клуба «PROдвижение» был вручен Суворовой Наталье Дмитриевне, ученице 11-го класса школы №45, за фотографию которой на портале ugra-news.ru проголосовало не много, не мало, а 463 интернет пользователя.

Третье место заняла работа Андриенко Александра Сергеевича – главного специалиста управления информационной политики Администрации города Сургута. Его работа была удостоена награды в виде ювелирного украшение от магазина Золото Сургута.

Второе место завоевал Андронов Алексей Николаевич – специалист по работе с молодежью МБУ «Вариант». Он был награжден настоящим Якутским бриллиантом, предоставленным Правозащитной организацией НП «Правоведы».

А главный приз: планшет Apple iPad от газеты Сургутская Трибуна достался Фогельман Ксении Васильевне – артистке народного хора колледжа русской культуры им. Знаменского, сообщили в пресс-службе МРОО «Работающая молодёжь Сибири».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах