Примерное время чтения: меньше минуты
161

Для жителей Сургута начался отопительный сезон

Сургут, 18 сентября - АиФ-Югра.

Накануне, 17 сентября, в Сургуте стартовал отопительный сезон. Администрация города подписала соответствующий приказ.

Постепенно тепло придет во все жилые дома и учреждения города. В течение недели батареи потеплеют у всех подготовленных потребителей, так как будет идти развоздушивание системы.

Обычно отопление включают, если за 5 дней среднесуточная температура воздуха не поднимается выше +8 градусов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах