Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Ханты-Мансийске 9 мая на Центральную площадь попадут не все

Ограничение будет действовать на время торжественных мероприятий – с 10.00 до 11.30 часов. По периметру центральной площади будут установлены металлические турникеты. Это связано с необходимостью поддержания порядка во время церемонии открытия праздника и последующего организованного возложения цветов к Мемориалу Памяти.

Дело в том, что на данный момент более 120 городских коллективов заявились для участия в церемонии возложения цветов. Это около 2 000 человек. Для того, чтобы не было толчеи и суматохи, а также учитывая опыт прошлого года, когда некоторые пожилые люди жаловались на давку в толпе, Администрация города приняла решение ограничить доступ на площадь на полтора часа.

Вход на площадь будет открыт после 11.30. В это время начнется праздничная концертная программа, которая с перерывом с 16.00 до 20.00 часов завершиться в 23.00 салютом.

Просьба к жителям города - отнестись с пониманием к данному решению и проявить уважение, прежде всего, к нашим ветеранам и пожилым людям. 9 мая – один из самых важных праздников в году не только для них, но и для всей страны, необходимо создать все необходимые условия для участия жителей города в праздновании Дня Победы, сообщает Управление общественных связей Ханты-Мансийска. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах