Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Ханты-Мансийске откроется выставка-форум «Экологическая политика Югры - 2012»

Фото: АИФ-Югра

В выставке примут участие разработчики средств, обеспечивающих экологическую безопасность на производстве в области промышленности и сфере ЖКХ, в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности; разработчики энергосберегающего оборудования, научно-технологические центры, центры ресурсосберегающих малоотходных и безотходных технологий; издательства, образовательные учреждения, выпускающие литературу на экологическую тематику.

Основные разделы выставки: Человек. Город. Экология; Энергосбережение. Альтернативные виды энергии; Экологическая безопасность деятельности предприятий промышленности и ЖКК; Экология и здоровье; Экологическая пропаганда; Особо охраняемые территории и экотуризм.

87 компаний, в том числе 22 муниципальных образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подтвердили свое участие в выставке-форуме: Томская область, Республика Саха – Якутия, Республика Башкортостан также представят на мероприятии экологические программы по сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности и улучшению качества окружающей природной среды, сообщает пресс-служба ОАО ОВЦ «Югорские контракты».

г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19. Время работы: 10:00-18:00

Организаторы выставки: Департамент экологии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ОАО «ОВЦ Югорские контракты».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах