Примерное время чтения: 2 минуты
87

21 декабря жители Югры смогут бесплатно проконсультироваться у юристов

Ханты-Мансийск, 19 декабря – АиФ-Югра. При содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Ассоциации юристов России пройдет День бесплатной юридической помощи. Эта масштабная общероссийская акция в очередной раз пройдет по инициативе Ассоциации юристов России и Федеральной нотариальной палаты. Об этом сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Югры. 

Президент Нотариальной палаты Югры, нотариус Сургута Жанна Самойлова будет вести личный прием граждан по правовым вопросам в нотариальной конторе по адресу: г.Сургут, ул.Университетская, д.7 с 16 до 18 часов.

Жители Югры, не имеющие возможности лично подойти в нотариальные конторы для получения юридической помощи, смогут бесплатно проконсультироваться у юристов Нотариальной палаты Югры по телефонам (3462) 28-20-09, 23-54-15, а также посредством программы интернет-видеосвязи Skype с 12 до 14 часов. Для видеообщения с глазу на глаз с юристами палаты в Skype необходимо связаться с пользователем по имени nphmao.

Как сообщает официальный сайт Ассоциации юристов России, в День бесплатной юридической помощи бесплатную консультацию юристов в Югре также можно получить в юридических клиниках, действующих при Югорском государственном университете (г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова 16/корп.6, каб.125, тел.: 8-982-567-2877) и Сургутском государственном университете (г. Сургут, пр-т Ленина 1, кабинет 715), сообщает пресс-служба Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах