Примерное время чтения: 2 минуты
77

В ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» прошло обучение персонала по программам ГО и защиты от ЧС

Ханты-Мансийск, 31 мая АиФ-Югра. Цель таких занятий – повышение уровня знаний в области ГО и ЧС.

Представитель НЧОУ ДО «Учебный центр безопасности» довел до слушателей курсов требования нормативных правовых документов, структуру, задачи и порядок применения сил ГО, виды ЧС. Программа обучения включила в себя все аспекты деятельности по обеспечению ответственности за жизнь и здоровье сотрудников.

Среди приоритетных задач этой работы – подготовка работников к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, создание резерва материальных ресурсов для проведения работ по предупреждению и ликвидации ЧС. Особое внимание было уделено изучению положений и регламентов в области предотвращения чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах Общества.

Обучающие курсы организованы согласно требованиям Федерального отраслевого законодательства, а также в соответствии с корпоративными стандартами безопасности НК «РуссНефть».

Сохранение жизни и здоровья работников, безопасность на производстве, защита окружающей среды в районах деятельности ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» являются основными приоритетами и важнейшими условиями успешного развития предприятия. В 2013 году эта работа будет продолжена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах