Продавщица торгового павильона ТЦ «Пассаж» в Сургуте отлучилась с рабочего места на несколько минут. В это время злоумышленник незаметно прокрался в бутик и похитил все деньги, которые нашел у продавца. В кошельке женщины он нашел 42 тысячи рублей. Полиция задержала подозреваемого. Им оказался мужчина 35 лет, который употреблял наркотики.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургут, задержанный не раз попадался полиции. Уже собраны доказательства по 10 кражам. Преступления совершались в магазинах, офисах, парикмахерских. Сейчас гражданин находится в изоляторе временного содержания.
УМВД России по г. Сургуту рекомендует гражданам быть более бдительными. Граждане порой сами провоцируют злоумышленника, оставляя без присмотра ценные вещи.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть