Примерное время чтения: 1 минута
475

Федор Емельяненко приедет с мастер-классом в Сургут

Сургут, 13 ноября АиФ-Югра. Президент Союза ММА России Федор Емельяненко снова приедет в Югру, только на этот раз в самый крупный город округа – Сургут. 15 ноября в 17:00 в СК «Дружба» известный спортсмен даст мастер-класс.

Федор Емельяненко поделится своим мастерством с действующими спортсменами и посетит тренировки местной команды, которая будет представлять УрФО на чемпионате России по смешанному боевому, сообщает СИА-Пресс.

А 16 ноября в Сургуте стартует международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 43. Федор Емельяненко станет почетным гостем турнира. Спортсмены из Беларуси, Украины, России и Франции померяются силами в СОК «Энергетик». Билеты уже поступили в продажу в кассах СОК Энергетик, а также в кинотеатрах «Аврора», «Мир» и «Вершина».

Федор Емельяненко в Ханты-Мансийске рассказал о спорте, семье, рекламе и политике >>

Главный бой вечера состоится между семикратным чемпионом мира по тайскому боксу Алексеем Кудиным (Академия MMA, Беларусь), и звездой отечественных смешанных единоборств Сергеем Харитоновым (Golden Glory).

Напомним, что в апреле 2013 года Федор Емельяненко посетил Ханты-Мансийск, где принял участие в награждении «Спортивной элиты Югры», а также посетил чемпионат УрФО по смешанным единоборствам. Именно тогда спортсмен заявил, что намерен приехать в Сургут и посмотреть на тренировку сборной команды. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах