Примерное время чтения: 2 минуты
110

Полицейские из Радужного одержали победу в турнире по самбо

Радужный, 16 января – АиФ-Югра. 17 команд со всех точек Ханты-Мансийского округа съехались в Радужный. Более 70 представители дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб, сотрудники спецподразделений, участковые уполномоченные полиции, уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних боролись за звание лучшего.

Спортсмены боролись в семи весовых категориях. В течение нескольких часов они показывали хороший уровень владения приемами самообороны без оружия.

В результате напряженной борьбы в командном зачете дипломом и кубком третьей степени награждена команда МОМВД России по г. Ханты-Мансийску. Вторыми стали сотрудники УМВД России по г. Сургуту. Почетное первое место и переходящий кубок завоевала команда ОМВД России по г. Радужному. 

По итогам состязаний восемь лучших полицейских-самбистов будут представлять Радужный, а также Югру на общероссийских соревнованиях, которые пройдут в Брянске с 1 по 10 февраля, сообщила Оксана Холостова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по г. Радужному.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах