
Кемерово – Нижний Новгород, 13 сентября – АиФ-Югра. Накануне два волейбольных клуба из Ханты-Мансийского автономного округа – «Югра-Самотлор» из Нижневартовска и «Газпром-Югра» из Сургутского района – были свободны от игр.
В группе команд 3-й зоны, играющей в Кемерове, лидерство захватил волейбольный клуб из Перми «Прикамье». 12 сентября пермяки одержали победу в четырех партиях над волейболистами «Оки» из Калуги, а хозяева этапа – кемеровчане с таким же счетом проиграли ВК «Зенит-Казань».
Сегодня «Югра-Самотлор» проведет второй матч против калужской «Оки». Проиграв в первый день пермскому «Прикамью» 0:3, вартовчане занимают пока 5-е место в группе.
А в Нижнем Новгороде, где играют команды 5-й зоны, после двух игр лидирует нижегородская «Губерния». 12 сентября хозяева этапа переиграли в четырех партиях волейболистов из одинцовской «Искры», а красноярский «Енисей» также в четырех партиях оказался сильнее волейболистов «Зоркого» из Красногорска.
ВК «Газпром-Югра», набравший в двух играх 3 очка, занимает пока второе место в группе. Сегодня волейболисты из Сургутского района свой третий матч проведут с одинцовской «Искрой».
Для волейболистов из Одинцово это будет заключительная игра в Нижнем Новгороде. Пока «Искра» в тех матчах смогла заработать только три очка, выиграв одну и проиграв две встречи.
А лидер группы – нижегородская «Губерния» – сыграет с «Енисеем» из Красноярска, который пока находится на третьем месте, имея такое же соотношение после двух игр по партиях как и «Газпром-Югра» – 4:4.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть