Примерное время чтения: 2 минуты
89

Хоккеисты «Югры» сыграют в Астане свой 50-й матч в чемпионате КХЛ

Астана, 28 января – АиФ-Югра. Дружине Олега Давыдова будут противостоять хоккеисты «Барыса». Казахстанский клуб в нынешнем сезоне уверенно занимает 5-е место в чемпионате КХЛ, набрав в 49 матчах 91 очко.

Задачу выхода в плей-офф хоккейный клуб из Астаны уже решил. А вот «Югре» необходимо только победа. Особенно после того, как претенденты на путевку за выход в плей-офф - «Трактор» и «Адмирал» - не сделали югорчанам «подарков».

Вчера, 27 января, во Владивостоке «Адмирал» с футбольным счетом 2:1 выиграл у одного из лидеров чемпионата КХЛ — магнитогорского «Металлурга». Теперь у «Адмирала» 68 очков

А челябинский «Трактор», идущий на 8-м месте в Восточной конференции заработал свое 69-е очко. Не без труда, но все же челябинцы переиграли в Хабаровске аутсайдера чемпионата КХЛ - «Амур».

У хоккеистов «Югры» 61 очко. Команда занимает 22-е место в чемпионате КХЛ и 11-е в конференции «Восток». В случае победы сегодня в Астане в основное время югорчане сравняются с омским «Авангардом».

Матч в столице Казахстана будет для хоккеистов «Югры» последним в январе. А вообще югорчанам предстоит в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2013-2014 годов сыграть еще две матча в феврале и два в марте.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах