Ханты-Мансийск, 19 сентября – АиФ-Югра. После незапланированного поражения в воскресенье от аутсайдера прошлого сезона – команды «Автомобилист» из Екатеринбурга, хоккеисты «Югры» опустились на 5 строчку турнирной таблицы Восточной конференции и на 11-ю в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
В пяти матчах дружина Сергея Шепелева добыла 9 очков, забросила 11 шайб в ворота соперников и 10 пропустила в свои.
Для хоккеистов «Барыса» матч с «Югрой» будет первой игрой на выезде. До поездки в Ханты-Мансийск клуб из Астаны на своем льду разгромил «Северсталь» 10:1, переиграл ярославский «Локомотив» 5:3, уступил питерскому СКА 2:5, выиграл у подмосковного «Атланта» 5:4 и у омского «Авангарда» 5:2.
Набрав 12 очков в 5 играх, «Барыс» обосновался на 2-м месте в Восточной конференции вслед за казанским «Ак Барсом», уступая ему одно очко, и на 6-м месте в чемпионате КХЛ.
В межсезонье хоккеисты «Югры» и «Барыса» встречались трижды: дважды на Кубке Президента Республики Казахстан и на ХХII Мемориале имени И. Ромазана.
В Астане сильнее были хоккеисты из Казахстана (в первом матче они переиграли «Югру» по буллитам со счетом 5:4, а во втором в основное время – 4:3), в Магнитогорске же победу по буллитам 4:3 праздновали югорчане.
В случае победы в Ханты-Мансийске в основное время «Барыс» возглавит Восточную конференцию. Если же выиграет «Югра», то она вернется в тройку лидеров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть