Примерное время чтения: 2 минуты
98

Мини-футбол: «Газпром-Югра» идет без потерь в Суперлиге

Тюмень, 14 сентября - АиФ-Югра.

Накануне в Тюмени в двухматчевом противостоянии в рамках очередного тура чемпионата России по мини-футболу сошлись местный клуб и «Газпром-Югра». Чемпион страны оказался сильней.

В первом матче 4-го тура "Газпром-Югра" пропустил от "Тюмени" первым, но затем сумел переломить ход поединка. Катата, Шаяхметов и Давыдов помогли своей команде набрать очки. Причем последний поразил уже пустые ворота, когда «Тюмень» в концовке матча выпустила пятого полевого игрока вместо вратаря.

Во втором матче чувствовалось напряжение. Первый тайм закончился без забитых мячей, а во втором отрезке «Югра» отличилась дважды – усилиями Сигнева и Робиньо. Отметим, что настоящим героем встречи стал вратарь югорчан Звиад Купатадзе. Он выручил команду в нескольких эпизодов, заработав «сухарь».

«Сегодня соперник очень здорово оборонялся и ждал нашей ошибки. Мы решили действовать тем же образом. Мы снова не показали свою лучшую игру, хотя и выиграли. Отлично провел матч Звиад Купатадзе. "Тюмень" имела массу моментов, но наш голкипер сегодня был непробиваем. Его действия вселили в наших игроков уверенность, и мы дождались своего шанса», - прокомментировал игру наставник «Газпрома» Кака.

После победы югорчане имеют в своем активе 15 очков и занимают второе место в турнирной таблице.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах