Примерное время чтения: 2 минуты
106

Югорские олимпийцы отправились в турне по городам округа (15.05.2014)

ХМАО-Югра, 15 мая АиФ-Югра. Серебряные призеры Паралимпийских игр посетят с визитом города Югорск, Советский, Нягань, Нефтеюганск, Нижневартовск, Сургут, Лангепас с 15 по 20 мая 2014 года.

Президент следж-хоккейного клуба «Югра» Эдуард Исаков, ведущие следж-хоккеисты Югры, заслуженные мастера спорта России, – Константин Шихов, Василий Варлаков, Николай Терентьев, Владимир Литвиненко – ответят на вопросы любителей спорта и подарят автограф-карты желающим, сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры.

По словам Константина Шихова, идея проведения встреч с жителями Югры принадлежит Губернатору автономного округа Наталье Комаровой: «После Паралимпийских игр в Сочи Наталья Владимировна поздравила нас с «серебром» и в ходе беседы предложила нам встретиться с молодежью округа, поделиться впечатлениями от Паралимпиады, рассказать о своих спортивных достижениях. И мы с удовольствием согласились. На мой взгляд, эти встречи очень важны. Будем надеяться, что после общения с нами число желающих заниматься адаптивным спортом увеличится».

15 мая серебряных призеров Паралимпийских игр по следж-хоккею ждут в городах Югорск и Советский.

13:15 – 14:30 Встреча с жителями Югорска в ЦК «Югра-Презент», ул. Спортивная, д.6.

16:30 – 18:30 Встреча с жителями города Советского в МБО УДОД «Советская детская школа искусств», ул. Гастелло, 22.

16 мая следж-хоккеисты проведут в Нягани. Встреча с горожанами запланирована на 14 часов в МБОУ «Гимназия», 3 мкр-н, 18.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах