Примерное время чтения: меньше минуты
254

Югорчане могут поучаствовать в воркаут-программе «Sotka»

В проекте югорчане смогут получить практические навыки и теоретические знания о тренировках
В проекте югорчане смогут получить практические навыки и теоретические знания о тренировках Пресс-служба администрации Хабаровска
Югра, 9 марта - АиФ-Югра.

Жители Югры могут принять участие в образовательно-тренировочной программе «Sotka: пришло время изменить себя». Эта глобальная бесплатная дистанционная программа о ведении здорового образа жизни.

Так, в проекте югорчане смогут получить практические навыки и теоретические знания о тренировках, правильном питании, мотивации в режиме онлайн. Применить на себе симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста может любой желающий, независимо от возраста и уровня физической подготовки.

Как сообщает окружной департамент общественных и внешних связей, основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения (подтягивания, приседания, отжимания, выпады), выполняемые друг за другом без отдыха.

«Не обязательно выходить на улицу – заниматься можно в квартире, доме или прилегающей территории, не нарушая режима самоизоляции», – говорится в сообщении.

Отметим, что подробную информацию о проекте можно получить на сайте «Sotka: пришло время изменить себя».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах