Примерное время чтения: 2 минуты
1189

Авария на трассе Сургут-Нижневартовск: «Камаз» стал причиной страшного ДТП

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 15 октября - АиФ-Югра. 12 октября около 07:30 в Нижневартовском районе на 184 километре автодороги Сургут-Нижневартовск 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Камаз» поворачивал на примыкающую дорогу. Он не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Субару Форестер». 
В результате ДТП водитель и пассажир «Субару Форестер» (мужчины 1972 и 1985 г.р.) скончались на месте происшествия, еще один мужчина 1974 г.р. получил телесные повреждения различной степени тяжести.
13 октября «Камаз» стал участником ДТП. Около 12:00 на 26 километре автодороги «Нягань-Талинка» водитель автомобиля «Уаз» допустил столкновение с транспортным средством «Камаз». В результате ДТП 35-летний водитель «УАЗа» от полученных травм скончался на месте происшествия.
Всего в период с 12 по 14 октября на территории округа зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек погибли, 47 получили телесные повреждения, из них 6 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО-Югре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах