Примерное время чтения: 2 минуты
75

Югорчане под Тюменью врезались в автомобиль начальника полиции Уватского района

ХМАО-Югра, Тюмень, 12 февраля – АиФ-Югра. Водитель из Ханты-Мансийского автономного округа на автомобиле «ВАЗ-2114» не справился с дорожными условиями. Более того, сообщают, что автомобиль был на летней резине. Отечественная машина выскочила на встречку, по которой ехал «Kia Sorento». За рулем иномарки был начальник ОМВД РФ по Уватскому району Юрий Дручинин, находящийся в отпуске, сообщает УралИнформБюро.

В результате аварии водитель и 51-летний пассажир «четырнадцатой» погибли. Как сообщили в полиции, за рулем автомобиля находился гражданин Азербайджана, проживающий в Сургуте. Подполковник Юрий Дручинин госпитализирован. У него открытый перелом ноги. По результатам освидетельствования, он управлял автомобилем будучи трезвым, сообщает «МегаТюмень».

«Все обстоятельства по факту данного ДТП выясняются. Проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудника, в отношении него будут приняты меры дисциплинарной ответственности», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах