Во время финального этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске будет традиционно организован «Югорский рыбный фестиваль». Мероприятие пройдет с 19 по 22 марта.
Для желающих посетить фестиваль будут организованы прямые трансляции состязаний по биатлону, дегустация рыбной продукции, а также всевозможные культурно-развлекательные мероприятия.
Естественно, главными разделами выставки-ярмарки станут рыбная продукция, мясные и колбасные изделия, дикоросы, изделия народного промысла, сувенирная продукция этапа Кубка мира по биатлону и многое другое.
Как сообщили в ОВЦ «Югорские контракты», участники выставки-ярмарки - производители рыбной, мясной, слабоалкогольной, сувенирной продукции, туристические компании, представляющие регионы страны, а также муниципальные образования Югры.
Напомним, финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 18 по 22 марта. В программе состязаний – спринт, гонка преследования и масс-старт.
Этап Кубка мира по биатлону в Югре будут транслировать в HD-формате
Югорская биатлонистка Екатерина Шумилова стала чемпионкой Европы
Лучшие биатлонисты планеты снова приедут в Югру в марте 2016 года
На этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске можно попасть бесплатно
В Ханты-Мансийске в следующем сезоне Кубка мира по биатлону не будет