Примерное время чтения: 2 минуты
254

Окружной фестиваль «Созвездие» пройдет в Нягани

Нягань, 7 апреля АиФ-Югра. XII окружной фестиваль творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие» пройдет 14-16 мая 2014 года в культурно-досуговом центре «Юность» в г.Нягани.

В фестивале примут участие 57 детей в возрасте до 17-ти лет, воспитанники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В том числе из детских домов «Светозар», «Радуга», «Лучик», «Северяночка» и другие.

Фестиваль проводится в двух возрастных группах: от 6 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Ребята смогут проявить свои способности в вокале, театрализованных представлениях, игре на музыкальных инструментах, литературном творчестве, хореографии, дизайне модной одежды.

Все участники фестиваля получат грамоты, лауреаты и призеры будут награждены дипломами и поощрительными призами. Кроме того, победители фестиваля смогут принять участие в ежегодном Всероссийском фестивале творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие».

В состав жюри фестиваля вошли специалисты Управления социальной защиты населения г.Нягани и Октябрьского района, представители культурно-¬досугового центра «Авария» (п. Сергино Октябрьского района) и других культурно-образовательных учреждени, сообщили в департаменте социального развития Югры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах