Примерное время чтения: 4 минуты
64

Греция: территория отдыха

Фото: Rahoni Cronwell Park Hotel a href=http://

Одним из наиболее чистых курортных районов Европы заслуженно считается полуостров Халкидики, расположенный в Северной Греции. Пляжи посёлка Неа Скиони, который находится всего в 120 км от Салоник, ежегодно награждают голубым флагом Европейского сообщества за кристальную чистоту моря. Безукоризненная чистота местных пляжей подтверждается международным знаком Европейской Комиссии по окружающей среде, определяющей результаты на основе тестирования чистоты воды и песка. Неудивительно, что именно рыбацкая деревушка Неа Скиони постепенно становится излюбленным местом отдыха туристов. 

 

фото: Rahoni Cronwell Park Hotel   

Здесь, на небольшой возвышенности, в окружении сосен и оливковых деревьев расположен Rahoni Cronwell Park Hotel. В этом пятизвёздочном бутике-отеле есть всё: отличный ресторан традиционной греческой, европейской и русской кухни; множество возможностей для проведения досуга; уникальная спа-студия, где расположен гидромассажный подогреваемый бассейн, переходящий в спа-комплекс. Помимо массажного кабинета, здесь можно посетить 4 вида бань: хамам (турецкая парная), сауну, арома-сауну, сауну «Горячие камни», ледяную купель и инфракрасную зону отдыха.

 

Можете не сомневаться, в Rahoni Cronwell Park Hotel вас разместят с комфортом. На ресепшене обязательно предложат прохладительные напитки, чай или кофе и, получив ключи, вы отправитесь в номер, который станет на время отдыха вашим вторым домом. У каждого номера есть отдельный вход с улицы, на двери висит почтовый ящик, куда будет приходить необходимая корреспонденция. Даже в одноместном номере есть отдельная спальная. Конечно, есть в Rahoni Cronwell Park Hotel и собственный пляж с золотым песком и баром. Чтобы попасть на него, можно совершить небольшую прогулку (300 м.) или воспользоваться комфортабельным бесплатным shuttle-bus, регулярно курсирующим между отелем и побережьем. На пляже есть специальная площадка для подвижных игр. Сотрудники отеля помогут организовать занятия сёрфингом, дайвингом и другими видами спорта.

 

 
фото: Rahoni Cronwell Park Hotel    

 

Знакомство с Северной Грецией лучше начинать с национальной кухни. Натуральные молочные продукты, свежая рыба, целебный «сосновый мёд», оливки и многое другое – местные продукты одни из самых полезных в мире. Шеф-повар ресторана «Skioni» предлагает гостям оригинальные авторские блюда средиземноморской кухни.

Отправляясь в путешествие по Греции, будьте готовы к приятным сюрпризам и открытиям.

Получить подробную информацию о незабываемом туре в Грецию и забронировать путевки можно в ТК "Югра Интур Сервис" 
по адресу г. Ханты-Мансийск, Тобольский тракт, 4

т.: 35-10-05, 35-10-23, 35-10 -17,

факс 35-15-12.
Эл. почта: bron@ugra-service.ru и на официальном сайте www.ugra-service.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах