Примерное время чтения: 2 минуты
202

В Нягани и Лангепасе пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни

БУ Центр медпрофилактики / Из личного архива
Нягань, 1 сентября - АиФ-Югра.

Культурно-массовое мероприятие, посвященное продвижению активного и спортивного образа жизни населения «За здоровый образ жизни!», пройдет в Нягани и Лангепасе. Девиз праздника – «Я выбираю здоровье!».

6 сентября при поддержке БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики» и местных Администраций на центральных площадях Нягани и Лангепаса пройдет культурно-массовое мероприятие, посвященное продвижению активного и спортивного образа жизни населения «За здоровый образ жизни!». Начало мероприятия назначено на 14.00 ч.

Самые доступные лекарства от наркомании, алкоголизма и курения – это , активный образ жизни и хорошее настроение.

Организаторы праздника здоровья попытаются показать значимость активного образа жизни, привлечь внимание различных социальных и возрастных групп, особенно подростков и молодежь к здоровому образу жизни, популяризации занятий физической культурой и спортом.

Программа обещает быть довольно многообразной и насыщенной. В рамках мероприятия – увлекательные игры для взрослых и детей, конкурсы, эстафеты с вручением ценных призов, а также концерт с участием вокальных и хореографических коллективов, артистов театров и популярных DJ автономного округа.

Выберите здоровье и проведите пару часов весело и радостно. Музыка и песни помогут забыть обо всех трудностях и проблемах, а хорошее настроение, которое вы получите, посетив мероприятие, подарит вам заряд бодрости и укрепит ваш спортивный дух.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах