Всего обратилось 10 743 человек (683,1 на 100 тыс.). Госпитализировано 135 человек, диагноз грипп установлен 8 больным (г. Нягань, Когалым, Белоярский).
Эпидемический порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ сохраняется в Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Когалыме и Пыть-Яхе, сообщает пресс-служба Роспотребнадзор по ХМАО-Югре.
В связи с локальными вспышками ОРВИ частично приостанавливался образовательный процесс в 7 дошкольных учреждениях (Сургутский, Белоярский районы, г. Сургут, Радужный), и в 1 школе Нижневартовского района. Полностью закрыта 1 школа в Березовском районе (191 учащийся).
Смотрите также: В Югре снизился уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть