Ханты-Мансийск, 6 декабря АиФ-Югра. Молодые люди, державшие в страхе весь город, наконец-то пойманы.
Злоумышленниками оказались молодые люди 1997 и 1996 годов рождения. Выяснилось, что их родители живы и здоровы и в операциях не нуждаются. Также родители не знали, чем занимаются их дети. По словам полицейских, семьи на профилактическом учете в городском отделе полиции не состоят, в школе и в быту характеризуются положительно.
Напомним, в начале недели в почтовых ящиках жителей города стали появляться письма с угрозами. В них говорилось от лица 16 летнего парня, который собирает деньги на операцию матери. Он просит перевести на киви-кошелек 460 рублей. В случае если деньги не будут отправлены на счет, дверь адресата письма будет разрисована и на ней появится надпись «Здесь живут бессердечные люди».
Злоумышленники работали в многоэтажках по Ямской, Светлой и Студенческой. Они испортили несколько дверей и теперь ответят за свои действия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть