Примерное время чтения: 1 минута
2419

В Ханты-Мансийске задержали убийцу молодой девушки

Ханты-Мансийск, 15 мая АиФ-Югра. Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Весь личный состав полиции города искал преступника, убившего молодую девушку во дворе по улице Шевченко. Спустя несколько часов подозреваемый ранее неоднократно судимый 19-летний мужчина был обнаружен полицейскими на цокольном этаже одного из домов по улице Сирина. Сдаться добровольно в руки сотрудников полиции злоумышленник отказывался. Не увенчались успехом и переговоры родственников с подозреваемым.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке статьи 91 УПК РФ – арест. Устанавливаются подробности произошедшего, сообщили в МОМВД России «Ханты-Мансийский».

Напомним, накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что возле дома по улице Шевченко был обнаружен труп девушки 1990 года рождения с ножевым ранением. Злоумышленник с места преступления скрылся.

Стоит отметить, что в соцсетях и на форуме города пишут, что молодой человек ухаживал за этой девушкой, но после отказа разозлился и решил расправиться с ней. Предположительно, на его страничке «ВК»  опубликованы статусы типа: «Не бросайте фразы сгоряча, есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны». Также в сети пишут, что молодой человек долго угрожал ей перед убийством.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах