2 марта 2012 года первыми ключи от новых квартир получат 10 семей, стоящие в очереди по программе переселения граждан из жилых помещений, непригодных для проживания.
Дом по Рябиновой – это 6-этажное, 2-подъездное, 46-квартирное здание.
Также 2 марта состоится еще одно радостное событие – в городской Администрации вручат ключи от 25 квартир, приобретенных в рамках реализации государственного полномочия по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями.
В 2011 году по результатам электронных аукционов было заключено 3 муниципальных контракта на участие в долевом строительстве 56 квартир с различными сроками ввода жилых домов в эксплуатацию.
В текущем году планируется завершить долевое строительство других жилых домов и предоставить квартиры детям-сиротам, состоящим на учете и ожидающим получение жилья в городе Ханты-Мансийске, сообщает заместитель начальника управления общественных связей Администрации Ханты-Мансийска Андрей Фирстов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть