Примерное время чтения: 3 минуты
1505

Жилой комплекс «Возрождение» в Ханты-Мансийске – такого еще не было!

Ханты-Мансийск, 22 октября - АиФ-Югра. В одном из самых живописных районов Ханты-Мансийска, в непосредственной близости от культурного центра города осуществляется строительство жилого комплекса премиум-класса «Возрождение». Для Ханты-Мансийска это уникальный проект, не имеющий аналогов и конкурентов. Строгость форм и облицовка фасадов в светлых тонах гармонично дополняют панораму одного из самых колоритных и респектабельных районов города. Это один из первых проектов в городе, предполагающий строительство подземного охраняемого паркинга.
Из всех окон комплекса открывается великолепный вид на город. Панорамное остекление, использование алюминиевых профилей, керамические плиты на фасаде – всё это принципиально отличает жилой комплекс «Возрождение» от других проектов города. Здесь всё продумано для Вашей комфортной жизни, ничто не помешает расслабиться в  уютной и просторной квартире.
Жилой Комплекс «Возрождение» - это комфорт и безопасность, высокое качество жизни и приятное соседство с самыми успешными и уважаемыми жителями города. Если для Вас важен статус, если Вы идёте по жизни к поставленной цели, тогда Ваш выбор – жилой комплекс «Возрождение», ведь каждый квадратный метр жилого комплекса создан для того, чтобы Вы и Ваша семья получали максимальное удовольствие от жизни. Жилой комплекс «Возрождение» это не компромисс, жилой комплекс «Возрождение» это мечта, которую мы сделали явью. 
Компания РКС Югра предлагает приобрести квартиры от застройщика в жилом комплексе класса премиум «Возрождение».
Квартира в жилом комплексе «Возрождение» - это комфорт и безопасность, высокое качество жизни и приятное соседство с самыми успешными и уважаемыми жителями города. Если вы добились успеха и признания, то квартира в ЖК «Возрождение» будет яркое тому подтверждение. 
Телефоны отдела продаж: 8 (3467) 337-222, 8912 900 12 12.
Компания РКС-Югра входит в группу компаний «РКС Девелопмент» - первый и, наверное, единственный застройщик, который активно осваивает регионы России. Все проекты прошли испытание крупнейшим мировым финансовым кризисом, что говорит о надежности и стабильности Компании на рынке недвижимости лучше всяких слов.
Пилотным проектом Компании стало строительство жилого комплекса «Возрождение» в г. Ханты-Мансийске. Успешный запуск данного проекта во многом предопределил дальнейшее расширение деятельности Компании и освоение других городов России, таких как: Астрахань, Пенза, Краснодар.
Свою миссию компания «РКС Девелопмент» прежде всего видит в улучшении условий жизни населения России, которая не ограничивается двумя столицами, и без того перенасыщенными предложением.
«Мы убеждены в том, что слаженная работа нашей профессиональной команды уже в среднесрочной перспективе выведет Компанию в лидеры российского девелопмента».
Подробная информация на сайте www.rks-u.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах