Начальник полиции МОМВД России «Ханты-Мансийский» Алексей Егоров отметил, что наиболее криминогенные места среди развлекательных заведений - это «Галактика», «Территория первых», «Ной», «Кавказская кухня».
Эту проблему обсуждали на заседании комиссии по профилактике правонарушений, которое состоялось в Администрации города 24 апреля.
«В этих центрах и кафе было очень много административных правонарушений, краж, нарушений общественного порядка. Представители комиссии, совместно с полицейскими неоднократно выезжали в эти места. Было принято решение с пятницы до воскресенья выделять дополнительные наряды полиции для заступления на эти точки. На сегодня можно отметить, что в данных заведениях нарушения общественного порядка снижены до минимума», - сказал Алексей Егоров.
Комиссия активно выявляла бизнесменов, предоставляющих некачественные услуги в своих кафе. С этой целью представители Роспотребнадзора и пожарного надзора проводили проверки пунктов общепита, вызывающих нарекания своей работой у жителей города. В частности, в кафе «Беседа», «Кавказская кухня», «Молодежное», «Каспий», «Ной», «Азери». Были даже такие вопиющие нарушения, когда для отопления в одном из заведений применяли печку с открытым огнем.
Деятельность некоторых кафе приостанавливали, кому-то из предпринимателей выписывали штраф, сообщает управление общественных связей Администрации города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть