Примерное время чтения: 1 минута
158

Насильнику из Березовского района грозит пожизненное лишение свободы

Березовский район, 14 сентября - АиФ-Югра. Вечером 5 августа 2012 года, злоумышленник завел в баню одного из жилых домов 12-летнего мальчика. Насильник ударил несколько раз мальчика по лицу, чтобы тот не сопротивлялся и не кричал. После чего совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.
Берёзовским межрайонным следственным отделом СКР по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Берёзовского района. Он обвиняется в преступлении (ч.5 ст.132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).
В ходе следствия установлено, что он ранее судим за совершение изнасилования несовершеннолетней. На данный момент злоумышленник заключен под стражу. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы, сообщает пресс-служба СКР по ХМАО-Югре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах