Примерное время чтения: 2 минуты
114

В Нижневартовске пьяный водитель напал на полицейских: одного ударил ногой, другого – головой в лицо

Нижневартовск, 6 ноября - АиФ-Югра. Поздно вечером автопатруль  ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску остановил автомобиль «Ниссан Largo». Полицейский проверил документы и выяснил, что водитель 1976 г.р. лишен права управления автомобилем, а также находится в алкогольном опьянении.
Гражданина попросили пересесть в патрульный автомобиль на заднее сидение для разбирательства. Мужчина согласился и пересел в полицейский автомобиль. Там он начал себя неадекватно вести. Подозреваемый выражался нецензурной братью в адрес сотрудников полиции, размахивал руками. 
В итоге дебошир порвал форменную куртку и нанес удар ногой по лицу одному из сотрудников, другого ударил головой в лицо. Так как на все просьбы прекратить свои хулиганские действия гражданин не реагировал, то в отношении него применили физическую силу и заковали хулигана в наручники.
Гражданина поместили в специальный приемник УМВД России по г. Нижневартовску. В отношении задержанного был собран материал проверки по признакам преступления предусмотренного ст. 318, ст. 319 УК РФ, материал направлен в следственные органы для рассмотрения, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах